Contacts

Vertrieb/Sales

Armin Schmieder

Leiter Marketing und Vertrieb
Marketing and Sales Manager
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 25
Mobil: +49 (0) 151 65240573
eMail: aschmieder@atemag.de

Thorsten Göppert

Betriebswirt VWA & Marketing Manager VWA
Technischer Vertrieb Innendienst
Technical Sales Inside
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 24
eMail: tgoeppert@atemag.de

Patrycja Kornek

Vertrieb
Sales
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 15
eMail: pkornek@atemag.de

Timo Kinast

Auszubildender Industriekaufmann
Trainee
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 24
eMail: tkinast@atemag.de

Montage/Production

Konstruktion/Research and Development

Stefan Hörig

Dipl.-Ing. (FH)
Entwicklung und Konstruktion
Research and Development
Fon: +49 (0) 7832 9997 - 30
eMail: shoerig@atemag.de

Heike Hiss

Entwicklung und Konstruktion
Research and Development
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 31
eMail: hhiss@atemag.de

Einkauf/Purchasing

Jasmin Schmalz

Leitung Beschaffung / Purchasing Manager
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 29
eMail: jschmalz@atemag.de

Vorstand/Director

Maximilian Schmidt

B.Eng / MBA
Vorstand/Director
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 21
Mobil: +49 (0) 171 2012857
eMail: mschmidt@atemag.de