Contacts

Vorstand/Director

Sebastian Herkert

Vorstand/Director
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 0

Martin Hübenthal

Vorstand / Director
Fon: +49 (0) 7832 9997 - 0

Prokuristen/Authorized Officers

Matthias Kropf

Dipl.-Betriebswirt (BA)
Prokurist/Authorized Officer
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 55
eMail: mkropf@atemag.de

Armin Bührer

Prokurist/Authorized Officer
Fon: +49 (0) 7832 9997 - 21
Mobil: +49 (0) 151 12138076
eMail: abuehrer@atemag.de

Vertrieb/Sales

Armin Schmieder

Leiter Marketing und Vertrieb
Marketing and Sales Manager
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 25
Mobil: +49 (0) 151 65240573
eMail: aschmieder@atemag.de

Thorsten Göppert

Betriebswirt VWA & Marketing Manager VWA
Technischer Vertrieb Innendienst
Technical Sales Inside
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 24
eMail: tgoeppert@atemag.de

Sandra Spitzmüller

Technischer Vertrieb
Technical Sales
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 11
eMail: sspitzmueller@atemag.de

Renate Tessitore

Verwaltung und Vertrieb
Administration and Sales
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 22
eMail: rtessitore@atemag.de

Rebecca Wußler

Technischer Vertrieb / Service
Technical Sales / Service
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 28
eMail: rwussler@atemag.de

Patrycja Kornek

Vertrieb und Marketing
Sales and Marketing
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 15
eMail: pkornek@atemag.de

Montage/Production

Alexander Stähle

Montageleitung/Production Manager
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 50
eMail: astaehle@atemag.de

Klaus Keller

Service
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 13
eMail: service@atemag.de

Konstruktion/Research and Development

Johannes Schmidt

Staatl. geprüfter Techniker
Leiter Entwicklung und Konstruktion
Research and Development Manager
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 38
Mobil: +49 (0) 151 65240589
eMail: jschmidt@atemag.de

Stefan Hörig

Dipl.-Ing. (FH)
Entwicklung und Konstruktion
Research and Development
Fon: +49 (0) 7832 9997 - 30
eMail: shoerig@atemag.de

Heike Hiss

Entwicklung und Konstruktion
Research and Development
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 31
eMail: hhiss@atemag.de

Einkauf/Purchasing

Jasmin Schmalz

Leitung Beschaffung / Purchasing Manager
Fon: +49 (0) 7832 9997 – 29
eMail: jschmalz@atemag.de

Contacts - Контакты

Justin Hurtubise

Sales and Marketing North America
Fon: +1 (317) 803 8000
Mobile: +1 (317) 417 8583
eMail: jhurtubise@techniksusa.com

Филипп Габисония

Директор ООО "АТЕМАГ"
тел. +7(495)724-2552
моб. +7(926)458-9999
email: pgabisoniya@atemag.ru